06/12
03:38 自宅発
04:24 日の出
04:30 GS給油イン
04:35 GS給油アウト
05:01 高速へ
05:27 街路へ
05:33 セブン着
05:37 セブン発
05:55 集合場所着
06:44 集合場所発
07:08 デポ地着
07:18 デポ地発
10:25 尾根出合い
11:18 尾根下ランチスペース着
12:09 尾根下ランチスペース発
13:09 デポ地戻り
13:33 デポ地発
13:56 集合場所戻り
14:01 集合場所発
14:08 温泉着
14:45 温泉発
15:02 キャンプ地着
19:00 日の入
21:00 就寝
06/13
04:00 起床
04:22 日の出
05:00 キャンプ地発
05:27 高速へ
05:54 鹿沼IC通過
06:17 PAイン
06:22 PAアウト
06:37 街路へ
07:25 自宅着
03:38 自宅発
03:47 かなり明るい
4:17 天気は曇り
06:44 集合場所発
06:59 林道の橋
07:12 準備~
07:18 出発
07:28 堰堤
07:43 大き目の滝1つ目
08:14 大き目の滝2つ目
08:32 大き目の滝3つ目の手前で休憩
08:49 ちょっと晴れてきた